SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Стерпится-слюбится))))


Стерпится-слюбится))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ваше мнение

2

Верите ли вы в то,что можно себя заставить быть рядом и в конечном счете - полюбить человека.
История моей знакомой поразила: живет с мужем уже больше 7 лет,есть дочка,а мужа разлюбила. да и когда ещё выходила замуж,говорит так по глупости,хотелось замуж,льстило что в 18 лет позвали...вроде подумала хороший,красивый,старше на пару лет - в общем как говорится "стерпится-слюбится"...а тепрь вот жалеет,все развестись хочет,а мать и родные отговаривают, мол поживи,привыкнешь,смиришься...
ваше мнение на такую ситуацию?

3

ПОГОРЯЧИЛАСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ- МОЕ МНЕНИЕ :sceptic:

4

Любимая написал(а):

ваше мнение на такую ситуацию?

Тут многое зависит от того партнёра, который не любим. Вспомните Анжелику и Жофрея. Вот вам наглядный пример как нужно делать, чтобы стерпелось-слюбилось. Деликатность нужна, такт и внимание - и тогда всё будет. А если с самого начала вести себя так, будто бы они уже полноценная пара на основании лишь того, что расписаны в Загсе, то ничего из этого не выйдет.

5

я так тоже думала. теперь на собственном опыте убедилась, что не стерпится и не слюбится. либо любишь, либо терпишь. и в какой-то момент понимаешь, что и ты, и партнер заслуживаете большего, чем просто "терпеть". так что ожидать, что со временем что-то там такое вспыхнет - утопия.

6

Мне кажется, что это неправильно. Просто ваша подруга ещё не встретила свою любовь, возможно она бы нашла её за это время, но не может, т.к. замужем и наверняка избегает теперь знакомств с интересными мужчинами... Я бы в такой ситуации развелась, когда-то надо и для себя пожить. Тем более 18 лет - самая молодость, ещё гулять и гулять надо! А не пелёнки стирать и мужу обеды наваривать...

7

Вообще не приемлю это понятие "стерпится-слюбится". Что значит стерпится? Кому это надо? Уверена, так поступают исключительно мазохистки. Жизнь одна и она Ваша. Зачем себя добровольно насиловать? Каждая женщина должна сама разруливать ситуацию, в которую себя добровольно отправила.

Отредактировано Ninel5555 (08-09-2010 21:48:42)


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Стерпится-слюбится))))


создать форум