SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Что делает сексуальным для Вас других людей ?


Что делает сексуальным для Вас других людей ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а мой взгляд всем прекрастно известно, что именно привлекает в первую очередь и также делает сексуальной женщину для нас-мужиков...
Но,сколько не спрашивал, что делает сексуальными нас (мужчин) для женщин, так и не получил четкого ответа...Также интерестно могут ли возбуждать женщин запахи, слова, звуки.... Я слышал женщин заводит звук движущейся застежки на молнии, правда ли это ???  o.O

2

женщина любит ушами, а мужчина глазами, думаю довольно таки верное изречение! так что мужчина, дерзайте,не жалейте слов! :crazyfun:

3

Во-первых, мне нравятся ухоженные мужчины. Меня сильнее всего возбуждает запах дорогого одеколона, но если нет возможности приобрести французский, то ни в коем случае не использовать  любой за рубль двадцать. Тогда лучше только дезодорант.
Еще ухоженные зубы и хорошая стрижка. Это очень важно для любой женщины, поверьте.

4

Я думаю, красивая фигура - это залог сексуального внешнего вида, походка может быть также весьма сексуальной, но когда все на показ, так тоже как то не интересно!

5

Всё это чушь что написано выше, бабы это редкие существа у которых нет особенных критериев под кого ложиться, они готовы под всех ложиться - это уже зависит от подхода мужика.
То что бабы обычно говорят - красивый, мускулистый, высокий.... это всё чушь полная, больная фантазия, они в любом случае будут подстилкой для того - кто захочет их иметь. Не от баб это зависит.

6

Ты меня уже начинаешь злить своей нелюбовью к бабам.
ей-богу как старый отшельник.
У вас там в Ярославле все такие?

7

В данном случае я высказывался не от себя, это не моя личная точка зрения - это истина. И бабы действительно не имеют никаких критериев отбора мужиков, это научно-доказанный факт.
Лично моё мнение - мне всё равно что и кого хотят бабы...


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Что делает сексуальным для Вас других людей ?


создать форум