Приветствую вас любители новых ощущений!
Хотелось бы начать с того, что многих людей стала беспокоить тема виртуальной любви, которая сейчас так актуальная на просторах интеренета. Это дает возможность каждому из нас попробовать доселе неизведанные ощущения. Воплотить свои эротические фантазии с партнером посредством вебкамеры. Почему же люди интересуются этим? Тут может быть много причин и все их озвучивать я не стану, но ясно одно если человек желает виртануть по вебкамере, значит он ищет что-то новое для себя в сексе. Безусловно, что реальный секс это не заменит, однако дает возможности гораздо большие, где все зависит от предела фантазий самого человека.

Я тоже не исключение! Однажды мне просто надоело бонально заниматься сексом со своей девушкой и я решил как-то разнообразить свою половую жизнь, но так как моя половинка не согласная была на то чтобы я привел еще девушку, я решил не рисковать отношениями и воспользовался услугами интернета. Я обратился к форумам и различным тематическим сайтам и почитал информацию. Меня это конечно заинтреговало и я начал поиски вирт секса. На тот мент со своей девушкой мы всетаки расстались, а я завел новые знакомства в интернете. Блуждая по интернету я набрел на сайт и приобрел свой первый виртуальный секс опыт это meendo.net. Во время того как я там находился мне поступало много писем от девушек среди которых я выбрал несколько. Мы обменялись скайпами и долгое время общались и наконец у нас произошел вируальный секс, который по своим ощущениям, меня просто захлестнул с головой.

Мы стали регулярно общаться по скайпу и вополощать самые нереальные эротические фантазии, наслаждая каждой минутой, проведенной вместе. Вот так я получил первоначальный опыт вируального секса, мне безумно понравилось и я продолжил. Вы спросите как завести знакомство? В этом нет не чего сложного, просто при общении с девушкой или парнем нужно вести себя акуратно и плавно переходить к интимному общению, чтобы не спугнуть партнера, потому что многие стесняются делать это в первый раз. В помощь вам будет и ваша богатая фантазия, которая заинтрегует собеседника. А дальше как говориться дело техники.

Но вариантов знакомства может быть очень много, вы можете воспользоваться моим опытом и попытать счастье на эротическом сайте, а возможно у вас найдется другой более эфективный вариант, которым вы поделитесь со мной здесь. Мне будет интересно узнать варианты знакомств реально ваших историй. Вы можете описывать свои впечатления и желания возможно у меня найдется совет или же я воспользуюсь вашим. Жду ваших историй!

Отредактировано lamas (12-12-2012 12:43:42)