Нашел на одном из форумов делитесь и вы своим опытом
Уважаемые сограждане! Будучи пристрастен к самому себе в качестве женщины, а также к женской одежде (хотя и интересуюсь и просто женщинами как мужчина), я решил приблизить свою внешность к женской настолько, чтобы это не противоречило моей мужской половой функции. Таким образом, гормональное вмешательство исключалось. В 2005 году мне была сделана коррекция кончика носа и верхних век, в 2006 году - коррекция носогубных складок проволочным скальпелем и коррекция положения бровей и щёк нитями APTOS, в 2007 году - две операции по пересадке волос на лобно-височную область (общим количеством около 2000 графтов), в 2008 году - резекция одиннадцатой и двенадцатой пар рёбер. В будущем, возможно, решусь на скромные грудные импланты, которые в мужском варианте тянули бы на мощно накачанные грудные мышцы (имплант под мышцу), а в женском - на небольшую молочную железу. Кроме того, с 2004 года по сегодняшний день планомерно осуществляю фотоэпилляцию. Таким образом, мне есть что рассказать об ощущениях в послеоперационном периоде и о его течении, о том что следует делать и чего не следует; о врачах, ценах, и т.д. Пока что могу сообщить, что в любом общественном месте и на любом расстоянии от наблюдателей чувствую себя в женской одежде абсолютно свободно (но не в бане и не на пляже). Пишите, кому интересно! Сам же буду чрезвычайно рад прочитать о чужом опыте по установке грудных имплантов. Прошу прощения, что, вопреки традиции данного форума, пишу о себе в мужском роде. Согласно самовосприятию, мне надлежало бы говорить о себе "мы", но перевешивает паспорт.