SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский онанизм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

отелось бы познакомиться и с женскими мнениями об онанизме, разумеется, женском. У меня была девушка, которая занималась онанизмом слегка необычным, как мне тогда казалось, способом. Сначала я думал, что она большая оригиналка, что так привыкла достигать оргазма, а потом узнал, что многие женщины дрочат точно так же - сжимая бёдра, перекрещивая ножки.

Вот информация из сети:

"Некоторые женщины достигают пика сексуального удовольствия от стимуляции клитора при помощи обыкновенного сжимания бедер (похожего на потирание их друг о друга). Некоторые женщины для остроты ощущений занимаются этим даже в общественных местах. Так что можете понаблюдать за поведением женщин, которые находятся вокруг вас. Если заметите, что какая-нибудь из них скрестила ноги, при этом усиленно сгибается и напряженно сжимает бедра, можете быть уверены в том, что в настоящий момент она испытывает гораздо более приятные ощущения, чем вы сначала могли предположить. Однозначным и неоспоримым доказательством вашей правоты послужит покачивание женщиной ногой, чтобы скрыть от посторонних совершаемые бедрами движения. Кроме того, в этот момент женщина может быстро и глубоко дышать, прятать низ живота за журналом или сумкой, краснеть от смущения.

А действительно, почему бы не скрасить бесконечно долгую поездку в общественном транспорте или сидячую работу за столом? Если женщина на такое решается, она должна помнить о некоторых нюансах. Прежде всего, если занятия мастурбацией происходят дома, можно потренироваться плотно сжимать бедра вместе, когда женщина достигает пика сексуального удовольствия. После того, как данный приемчик будет отработан до мелочей, можно попробовать сжимать бедра в тот момент, когда оргазм еще не достигнут, но остановиться уже нет сил. В таком случае нужно убрать руки и дать возможность бедрам самостоятельно «закончить дело». Если достичь этого получается не сразу, ничего страшного. Главное – результат, которого женщина, в конце концов, достигает. А подключив к делу всю силу фантазии и приятных ассоциаций, женщина может научиться получать удовольствие за относительно короткий период мастурбации. И чем больше она тренируется, тем меньше времени у нее это будет впоследствии отнимать." (с)

Прошу откликнуться тех девушек и женщин, которые практикуют этот способ онанизма. Расскажите, пожалуйста, как вы к этому пришли и отличаются ли ваши ощущения при этом способе от других?

2

Да это все правда. Только как на тебя в транспорте посмотрят? Уж лучше самой пальциками. А вообще самый класс, когда это кто-то видит. Очень возбуждает!

3

В общественных местах конечно не пробовала заниматься онанизмом, лучше дома. У меня был несколько другой способ онанизма, я думаю он больше эффективен. Я между ног клала одеяло ил подушку и начинались "простые движения" туда-сюда. Очень хороший способ расслабится. А вообще разновидностей мастурбации много, кто на что горазд и у кого фантазия есть. Так что мне кажется сжимание бедер, это самый простой способ себя удовлетворить.

4

Я впервые начала заниматься онанизмом в раннем детстве, когда я увидела свою соседку-ровесницу, которая, играя в мяч, присела на корточки, затолкала мяч себе под письку и начала покачиваться на нем. В какой-то момент я мне тоже захотелось последовать ее примеру. У меня тогда было три мяча - один большой, второй средний (15 см, как у этой девочки), а третий - маленький. Сначала я попробовала сделать это с большим мячом - но из этого ничего не получилось, может быть, потому что бабушка оттащила меня. В другой раз легла сверху лобковой частью на средний мяч - почувствовала, что приятно кататься на нем туда-сюда, наслаждаясь тем, как он пружинит под писькой при каждом нажатии, отвечая ей, как живой. Через некоторое время получила таким образом свой первый оргазм, который восприняла, как нечто естественное, но очень-очень приятное. С тех пор уже делала это осознанно - если бы меня спросили, для чего я это делаю, я бы ответила: "Чтобы получить приятное ощущение". Постепенно удовольствие от такой игры нарастало, и от каждого движения становилось так сладко, как будто я ела ложной сгущенку, и эта сладость постепенно нарастала, разрешаясь в ни с чем не сравнимый кайф, после чего наступало полное удовлетворение и умиротворение. Бабушка ругала меня, а иногда и шлепала, запугивая всякими осложнениями, но я решила - разве плохое и вредное может быть таким приятным? Я росла, главным образом, у неё, поэтому я часто оставалась одна, и это занятие очень хорошо рассеивало мой подсознательный детский страх перед одиночеством... Детство у меня было непростое - неполная семья, постоянные скандалы между мамой и бабушкой, множество других комплексов. Но вот эти минуты, когда я могла устроить себе маленький праздник чувственного наслаждения, были моей главной панацеей от душевных переживаний. Когда я прочитала про половую жизнь, я стала добавлять к своей игре эротические фантазии (представляя мальчика, который тогда бегал за мной, на моем месте), и становилось еще приятнее. Впоследствии мне очень помогло это в достижении гармонии в реальной половой жизни.



создать форум