SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Домашняя Шкатулка » Автомобильная тема


Автомобильная тема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автомобили , всё о них, пишите всё, какие нравятся, какие нет, какие у вас , какие не у вас и вообще всё всё всё что думаете

Начнём с родного, с патриотизма, нет нет я не про уаз патриот, да за такие деньги можно купить нормальный джип !!!!! Я про Ладу, а именно девятки, четырнадцатые и все прочие модли этой серии . Значит иду я пару дней назад, стоит девятка, (или что то типо этого, я не мостак в российском автомобилестроении), стоит эта девятка, и я увидел, почему Россия , страна дураков !!!!! ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА СЛЕВА, А ВЫЕМКА НА БАМПЕРЕ ПОД ЕНТУ САМУЮ ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ СПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

потом стал приглядываться и увидел, что она вся кривая !!!!! двери не сходятся, везде что нибудь выпирает, а в щель межнду дверями мжно свободно палец засунуть !!!!!! скажите, почему так в жизни бывает ?

2

У родителей четырнадцатая  уже 3 года, все нормально, бывают проблемы, но  в каких машинах их нет? А у нас с мужем Хендай Акцент, мы очень довольны. Но лично я конечно за иномарки)

3

Про выемку под глушитель с другой стороны- это 14-ая. У меня ВАЗ 21124, брал в автосалоне, отъехав 50 метров, она у меня заглохла))) Прикатили назад, поменяли свечи и поехал дальше. В целом оно конечно же гавно, сделана машина из под топора, но немного манипуляций и небольшого вложения денег и вот она уже очень даже симпатичная и аккуратная. Взял я ее за 280+ вложил с музыкой 140, итого 420 тыс., можно было хорошую поддержанную иномарку купить скажут многие, но я за два года проехал 283тыс. и еще не разу ни чего серьезного на ней не делал. Единственное кондер. работает не ах ти, при температуре на улице +40-45, в салоне не прохладно а даже немножко душно. А так я доволен, неприхотливая машинка. Но все равно мечтаю о хорошей иномарке.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Домашняя Шкатулка » Автомобильная тема


создать форум