SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Секс с девственницей(опыт,советы)


Секс с девственницей(опыт,советы)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Думаю эта тема стоит внимания ^^

2

Лучше не рискуйте. Она ведь перстанет быть девственницей  Вы готовы на такие жертвы? :D

3

довольно таки интересно..... но с уже опытными как по мне так лутше....

4

10 мифов о потере девственности

Миф № 1. Первый половой контакт происходит в 14—15 лет.

На самом деле в этом возрасте абсолютное большинство тинейджеров только ведёт разговоры о сексе. А мальчики любят ещё и приврать, чтоб показать свою мужественность. Средний возраст начала половой жизни у россиян — 16,2 лет, а в среднем на планете — 17,4. Первый сексуальный опыт напрямую зависит от благополучия в семье, интеллекта и уровня образования. Чем эти показатели выше, тем позже происходит потеря девственности.

Миф № 2. Девственная плева у девушек с годами утолщается и чем позже происходит акт потери невинности, тем он больнее процесс.
Анатомическое строение девственной плевы, размеры отверстия и плотность индивидуальны. И уж точно не зависят от возраста. Если она была эластичной в 18 лет, то и в 28 всё будет ОК.

Миф № 3. Раннее начало половой жизни вредно для здоровья.
Девственная плева – это, прежде всего барьер для инфекций на период, пока не сформировалась защитная микрофлора (к 17-18-ти годам). Во влагалище до этого возраста очень тонкий слой эпителий — он легко травмируется во время секса. А это в свою очередь может привести к воспалительным процессам и даже бесплодию.

Миф № 4. Позднее начало половой жизни вредно для здоровья.
В своё время, даже многие врачи считали, что мигрени и прыщи — результат затянувшейся девственности. Возможно, что эти заболевания гормонально обусловлены, но они никак не зависят от наличия девственной плевы. Во многом это психологические заболевания.

Миф № 5. Тем, кто не живет половой жизнью, не нужно ходить к гинекологу.
И к гинекологу и к урологу впервые надо показаться еще лет в 6—7. Ведь помните, что современной медицине на начальном этапе лечению поддаются почти все болезни. Относительно мальчиков это фимоз и рак яичек.

Миф № 6. Дефлорация очень болезненный и кровавый процесс.
Конечно, всё бывает, вплоть до банальной физической несовместимости. Но в нормальной ситуации, если девушка должным образом возбуждена, крови и боли может и не быть. Связано это с тем, что при возбуждении влагалище вырабатывает природную смазку.

Миф № 7. Первый партнер должен быть старше и опытнее.
Как и в любом деле это желательно, но не обязательно. Опытному партнеру хватит умения, чтобы довести вас до высокой степени возбуждения. Но это никак не связано с его возрастом. Так что будьте разборчивей.

Миф № 8. Невинности лучше лишаться в ванне.
Теплая вода легко расслабляет мышцы и нервы, предотвращает спазмы и уменьшает болевые ощущения. Но, к сожалению, вода смывает естественную смазку влагалища и пениса. Сильно хлорированная вода, так же не способствует мягкому проникновению.

Миф № 9. Первый секс с презервативом больнее.
Современные презервативы покрыты специальной смазкой, облегчающей скольжение. Если добавить к этому природную и искусственную смазку, то получается идеальный вариант. Пенетрация получается мягкой и безболезненной.

Миф № 10. В первую ночь нельзя забеременеть.
Очень даже можно. Женский организм готов к зачатию уже с 11-12 лет и плёва в этом деле не помеха. Известны случаи зачатия и после оральных ласк. И даже просто без партнёра.

Эксперты утверждают, что при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур женская яйцеклетка может начать делиться сама. В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – и по вышеперечисленным причинам они делятся, образуя тем самым 46 необходимых хромосом. После этого яйцеклетка может дробиться и развивать эмбрион.

5

Это самая лучшая подборка частных НЮ фото
Самые горячие сексуальные девушки
заходите качайте наслождайтесь
http://запрещеннаая реклама.narod.ru/

6

За всю свою жизнь только один раз полез на целку.Она сама очень хотела, но боялась.Мы были подростками и любопытство взяло верх.Я убедил её, что ей уже пора вести взрослую сексуальную жизнь.Всё поизошло быстро и в темноте, а в результате она повисла на мне как клещ.
Наши отношения закончились много лет назад.

7

Девушки, скажите, кто из вас получил оргазм в первый рвз??? Я у многих своих знакомых спрашивал - никто из них не получил оргазм от секса в первый свой сексуальный опыт. У меня была одна девствинница, и она тоже не "кончила", хотя его довольно удачно с эмитировала (это она мне потом рассказала). Кстати в свой первый раз я тож не кончил, перепугался что прям туда и спрысну (занимался без придохранения)

8

Ничего приятного в этом нету.... На счету было 4 девственницы и ни с одной мне первый раз не доставил удовольствия. Зато учить
девственниц азам секса - вот это дело! А потом когда они расцветают - вот это удовольствие!

9

Был единственный опыт со своей женой. Были очень молоды и ничего не поняли... Не понравилось это точно!

10

ни разу не попадалас девственница.всегда остатки.если попадется буду нежен :glasses:

11

2 раза приходилось лишать, нареканий не было)

12

aaa написал(а):

Средний возраст начала половой жизни у россиян — 16,2 лет

помоему это устарелые данные, сегодня бабы в 16 лет в сексе уже опытней портовой путаны, я думаю 13-14 лет - это ближе к истине, хотя я тоже могу ошибаться.

13

Был секс с девствинницей 1 раз совсем не понравилось, после этогои не общались. Этого добра больше не хочу :(

14

Если чесно, познакомился в поезд с девченкой, и ночью в купе после очередной рюмочки, она без лишних уловок сама на меня полезла, хотя мне ничего не сказала о своей девственности. Соьирается замуж, что она будет говорить мужу??????????????????? :blush:

15

Тут, главное, не спешить. Времени на предварительные ласки жалеть не нужно - и ей легче будет, и ты не намучаешься!
Ну, и обстановку соответствующую нужно создать, впопыхах лучше этого не делать, а отложить для более удобного случая.
Не забывайте и о том, что впечатление от этого у девушки останется на всю жизнь и от этого будет во многом зависеть её дальнейшее отношение к сесу!

16

Секс с девственницей у меня был лет в 15
Она с дедства профессонально занималась танцами и потому имела очень упругую попочку и накачаные бедра. Я долго вылизывал ее тело пока она несколько раз не кончила от моего языка и сама не попросила, чтобы я ей вставил. Было это в миссионерской позиции. Я начал вводить ей член пока, она, как водится, не начала крехтеть от боли. Несколько раз вынул, потом вставил поглубже и так, раз за разом понаглее, я ее порвал.

17

aaa написал(а):

Очень даже можно. Женский организм готов к зачатию уже с 11-12 лет и плёва в этом деле не помеха. Известны случаи зачатия и после оральных ласк. И даже просто без партнёра.

по моему это смешно, что это случаи зачатия после оральных ласк? Может она от воздуха забеременила. А без партнёра что за случай такой? Если бы бабы беременили без партнёра - то мужики бы все были холостыми.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Секс с девственницей(опыт,советы)


создать форум