SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о книгах » Книга, которую должен прочесть каждый.


Книга, которую должен прочесть каждый.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Назовите книгу, которую по вашему должен прочитать каждый просто потому, что это с вашей точки шедевр и если не сложно то в кратко о авторе и о самой идее-концепции книги.

2

Я считаю абалденным, непревзойденным и просто очень хорошим писателем Лаймона Ричарда. Его произведения в стиле хоррор, по моему мнению, еще никто не превзошол.
Дорога в ночь, Игры в воскрешение или Подвал, вообще вне конкуренции. Жаль только, что его мало переводят, да и ушел он из жизни не так давно, а то бы написал еще
немало.

3

Не знаю, как на счёт все должны прочитать, но... очень классная: Томас Харрис "Молчание ягнят", как раз сейчас в процессе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

4

ммм... мне кажется библия))))) хот полистать и то очень норм
ну или в крайнем случае алхимик

5

Самая лучшая книга однозначно "Портрет Дориана Грея". Её должен прочитать каждый.

6

Не думала, что кто-то про Дориана Грея напишет) Я тоже эту книгу обожаю!!! А еще очень уважительно отношусь к Достоевскому. Нравится "Преступление и наказание" и "Униженные и оскорбленные".

7

Библия всё таки наверное!А Достоевского надо читать обязательно-он хорошо показывает до какого суашедствия порой доходят обычные люди рядом с нами.

8

Да я думаю, для каждого это будет - своя книга. Для меня стала "Путешествие души" Майкла Ньютона (пациенты рассказывают гипнотизёру о своей "жизни между жизнями") Из художественной литературы мою душу изменила книга Бернара Вербера "День Муравья". Но это очень индивидуально. У каждого - своя Книга...


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о книгах » Книга, которую должен прочесть каждый.


создать форум