SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » Есть ли способ определить девственность попы?


Есть ли способ определить девственность попы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно, а мужчина, первый раз пробующий анал с женщиной, может определить, занималась ли она этим до него, или он первым будет? Понятно, что девственницу скорее всего дольше уговаривать прийдется, но это внешнее проявление, а вот можно ли "изнутри" что-ниб. почувствовать?

2

:huh: Это каким таким способон должно выеснятся.!? Думаю что это абсолютно невозможно. Единственное что может дать намек, полагаю длинные уговоры либо отсутствие их 8-)

3

Полностью согласен с MAZAfaCK

4

Если девушка пару раз попробовала анал - то нет. Но если она этим занимается хотя-бы один раз в неделю - то это можно почувствовать.
Если не пробовала, то и уболтать сложно и пищать от боли и дискомфорта будет.
Если время от времени занимается, то научилась ловить кайф,попка легко растягивается и она сама корректирует движения.

5

Определить абсолютно невозможно! После анального секса не происходит абсолютно никаких физиологических изменений!

6

Почему происходят.... просто все восстанавливается !
При частом анальном сексе попка разрабатывается.

7

А какая вам, собственно, разница, девственна попка или нет? В любом случае нужно быть аккуратным с этим деликатным местом. А девушка вам сама скажет, что и как она хочет, если анальным сексом уже занималась.

8

На самом деле никак не определишь- у всех анус одинаковый- что у девственниц, что у бывалых... В итоге после секса, через некоторое время он становится обычным...  :dontcare:

9

не знаю не знаю,одна из под меня скребла,другая просто говорила что больно.согласитесь что их теда эт кайф,а им заметил вообще :)

10

Если честно то определить просто невозможно есть некоторые типы женщин которые хотят попробовать 1 раз и получаютсильнейшее наслаждение, а некоторый просто кричат что им больно и им это совершенно не нравится!!!
Но также присутствует такой факт что должен присутствовать опыт мужика в АС. И будет бабе счастье :-). Главное все делать аккуратнее и все будет тип топ.

11

Еще не встречал таких, чтобы в первый раз чувствовали удовольствие от анала :rolleyes:  Но было бы чудно!

12

Не, девственность у попок не узнать, но те девчонки кто получают удовольствие от этого, уже не раз испытывали этот вид. Все в первый и не только в первый дискомфорт  испытывают, а удовольствие со временем приходит!!!!

13

Да нет, никак нельзя определить по ощущениям "изнутри" был ли у девушки анальный секс. Только по поведению, с какой-то долей вероятности.
Да и кому это надо? Или погоня за девственностью добралась уже и до анала? А дальше что - будем переживать кто первый склонит девушку к миньету?


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » Есть ли способ определить девственность попы?


создать форум