SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камасутра.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скачать бесплатно камасутру размером 3.07Мб  по ссылке. Для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Скачать бесплатно Камасутру  http://depositfiles.com/files/orpbb3ro0 или http://www.anyfiles.net/download/ef7066 … a.rar.html

2

Камасутра классная вещь, можно хоть каждый день эксперементировать, если здоровье позволяет....

3

Беспонтовая вещь камасутра - мое мнение. Зачем изобретать всякие неудобные позы для этого. Наоборот, чем удобней встанешь, тем больше удовольствия

4

Где-то недавно прочитал, что по проведному эксперименту из полной версии Кама-Сутры современному (и здоровому) человеку доступны лишь чуть более половины поз. Не знаю - так ли это на самом деле. Ознакомится, конечно, нужно, а вот воплощать все в жизнь - нет, ибо разнообразие можно получить и без этого.

5

да качать и смотреть не интересно.
когда фантазия работает а еще лучше када партнерша сама говорит как хочет. вот это класс

6

В Камастуре очень много такого, что практически использовать невозможно, не имея акробатической гибкости и йогической ловкости. Так что погоня за разнообразием позиций принесёт только кучу неудобств.
Но на какие-то смелые идеи чтение этой книги натолкнуть может, так что читать стоит. Просто копировать там всё не нужно.

7

Камасутра очень полезная вещь, она приносит новые ощущения в  отношения, надо искать что-то новое и тогда будет мир и любовь

8

ну да камасутра конечно же интересно но можно ведь и самим по эксперементировать и выбрать то что подходит и нравится двоим

9

Князь написал(а):

но можно ведь и самим по эксперементировать и выбрать то что подходит и нравится двоим

А как это понимать? В Камасутре собран опыт большого множества людей. Два человека не придумают такого разнообразия. И что плохого в том, чтобы поучится у кого-то?По-моему это только на пользу отношениям.

10

Alekser написал(а):

А как это понимать? В Камасутре собран опыт большого множества людей. Два человека не придумают такого разнообразия. И что плохого в том, чтобы поучится у кого-то?По-моему это только на пользу отношениям

я не против можно и позаимствовать опыт людей которые придумали камасутру, но нужно идти дальше и придумывать свое!!!

11

Князь написал(а):

я не против можно и позаимствовать опыт людей которые придумали камасутру, но нужно идти дальше и придумывать свое!!!

Это да, но только если есть такое вдохновение. Поиск нового не должен превратится в самоцель, когда мы жертвуем удовольствием от близости во имя оригинальности позиции. Выдумать что-то такое, что доставит неудобства и снизит удовольствие - зачем оно нужно?

12

Камасутра конечно вещь путёвая, но чтобы позы воплотить в жизнь надо быть как минимум йогой. Такие позы есть,что во сне даже не снились. Лучше всеми проверенная миссионерская поза, ну и сверху. А что бы другие пробовать, сначала надо позаниматься гимнастикой, растяжкой да и вообще спортом. Тогда может ничего нибудь получится. Камасутрой интересно кто-нибудь пользуется или эта книга стала просто классикой.

13

скачаю пожалуй)



создать форум