SexForum - больше чем просто форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вирт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, кто хочет заняться виртуальным сексом? А то хочется секаса) Отписывайтесь в личку или сдесь!

2

А что, живого нет или не хватает или неудовлетворяет?? Просто почему-то со словом вирт у меня ассоциируются несмелые, робкие люди, которые стесняются своего тела и боятся вступать в реальные отношения, поэтому ограничиваются виртуальными... Хм... Не знаю даже, может я и не права, просто мое мнение. ЖИВОЙ СЕКС ЛУЧШЕ!!!)

3

Я согласен ЖИВОЙ СЕКС ЛУЧШЕ!!! вИРТОМ не пробовал заниматься, но хотелось попробовать, правда не с кем. Вирт хочется попробовать только для того, чтоб узнать, насколько хороша женская фантазия и какие слова употребляют девушки: грубые и вульгарные или романтичные

4

С RioDе не согласен в корне. Просто иногда хочется разнообразия - вот и начинается вирт, экстрим и прочее. Тем более вирт он ведь зачастую ни к чему не обязывает. Развлекся отдохнул и вперед в суровые будни и к живому сексу.

5

Вирт, если найти хорошего партнёра, и если сам с фантазией дружишь, в смысле воображение хорошее, заводит не по-детски. Ощущения потрясающие, а оргазм такой бывает, что всё тело содрогается. Так что рекомендую попробовать, только партнёр нужен хороший, с фантазией.

6

за что вы так любите вирт?

создать свой форум бесплатно