SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Муж импотент, что будем делать?


Муж импотент, что будем делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гипотетическая ситуация. Семья, пару деток, вместе давненько, но еще в расцвете сил и случилась беда (ДТП, болезнь, стресс) и муж оказался неспособен.Что делать будете , мужчины и женщины?Допустим, можно ситуацию исправить, но нужны годы..Женщины!Будете ждать?Мужчины?

ЗЫ. Тема возникла как развитие тем про неэстетичность органов мужчины и женщины..

2

Вообще-то страшно представить. Но если любишь, будешь ждать и поддерживать.

3

Анекдот в тему:
Встречаються две подруги.
Одна говорит:
-У меня муж-импотент.
Вторая:
-Как это?
-Ну... у него не стоит.
-Да? Тогда мой муж-импотент на 300 процентов.
-Да ладно! Как это на 300?
-А во-первых, у него не стоит; а во-вторых, он вчера поскользнуля на лестнице, так мало что себе язык прикусил, так еще и пальцы поломал.

Так что девушки делайте выводы.

4

Я думаю, что ждать нечего! Нужно действовать, искать решение возникшей проблемы. Самое время попробовать что-нибудь новенькое, то, чего раньше не делали. Если проблема не физического характера, а психологического (у мужчины на самом деле "член" - в голове), то можно попробовать секс втроем: Ж+М+Ж, если это приемлемо для женщины, пытающейся помочь "страдальцу". Как правило, мужчины положительно относятся к лесбийским шалостям женщин и, зачастую, не приемлют однополый секс между мужчинами. Пусть дамы покажут настоящее шоу, а мужчина будет просто зрителем. Если это сможет возбудить мужчину, думаю, никто не станет возражать, если он позже к ним присоединится.

5

:P Анегдот суппер!!!!!!!!!! А вот муж-импотент - это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Вероничка написал(а):

А вот муж-импотент - это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тебя жесть, а мужчине это какого! Что в таком случае делать, каждый должен решить для себя. Раз у вас семья и дети, то остается только лечиться и ждать результатов.

7

То что ждать и лечиться- то это само собой. Но вот нужно же чтобы и жена от сексуального голодания не стала лезть на других. А в секс шопах нынче очень много всяких игрушек заменяющих член мужчины, так что бегом туда подбирать необходимую атрибутику и ублажать жену. Таким образом глядишь и твоя мужская сила, от постоянного контакта с феромонами возбужденной женщины, придет к тебе. А если нет, так хоть один из вас не будет страдать от сексуального голода.

8

да в секс шопах куча решений этой проблеммы

9

А если люди живут не в городе что тогда. А руки язык фантазия наконец. Ведь вокруг столько много всякого что бери и пользуйся. только презики покупай


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Муж импотент, что будем делать?


создать форум