SexForum - больше чем просто форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

почему девушки бояться webcam ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

почему девушки .общаються даже иногда занимаються вирт.сексом но панически бояться включить камеру ? может большинство из них парни ?

2

А у меня нет вебки(((

3

нет болшенство боятся большой публики.НАВЕРНО

4

или просто показать то что скрыто за кричащим ником и левыми фотами

5

Ну наверное не все(если полазить по нету!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

6

может потому что они не девушки?)))

7

=) думаю, в этом масса причин, такие как например отсутствие гарантий что видео с вебки не пойдет в сетку или на просмотр друзьям под пиво, плюс все занют что в камере девушки кажуться чуть полне, а при не парвильном освещении еще и стремного цвета... =)) Ну и вообще как то это не лепо, а для многих девушек очень важно оставться при своем чувстве достоинства.

8

ferummax написал(а):

отсутствие гарантий что видео с вебки не пойдет в сетку или на просмотр друзьям под пиво,

Это и есть основная причина боязни девушек обнажения перед камерой. А вторая причина, особенно в секс чатах- больше половины под никами девушек и их фото, скрываются простые гомо парни, которым сложно воплотить свои секс. фантазии в реале.

9

Скорее всего, дело обстоит именно так. Девушки опасаются, что откровенные кадры могут каким-то образом попасться на глаза друзей и родных, вот и стерегутся.
Ну, а то, что в сети чел может представиться кем угодно, это и ёжику понятно!
Некоторым доставляет удовольствие прикидываться девушкой или наоборот, парнем - своего рода игра, маска, ни к чему не обязывающая.

10

tankist написал(а):

своего рода игра, маска, ни к чему не обязывающая.

Однако многие люди не подозревают что это игра и представляют себе совсем другого партнера. А когда узанет парень, что он общался не с девушкой а с парнем- получается что он гомо))))

11

На счет вебкамер для девушек, могу сказать только одно-как хорошо, что некоторые девушки не пользуются ими, ато я не стал бы общаться  с некоторыми "красотулечками". Без вебкамеры можно действительно оценить девушку, а не только рассматривать ее фигуру.

создать свой форум бесплатно