SexForum - больше чем просто форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Мужской форум » Длина члена, у кого какой длины

Длина члена, у кого какой длины

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Длина члена, у кого какой длины
немерил

1% - 1
до 10

0% - 0
от 10 до 15

26% - 14
от 15 до 20

67% - 35
от 20 до 25

3% - 2
более 25

0% - 0
Голосов: 52

21

У меня 16, мне вроде бы комфортно. Жаловаться тоже вроде никто не жаловался. Нет конечно может кого и неустроило, но ведь у меня другого то, запасного то нет. Хотя я в принципе и не прочь бы был иметь и побольше. Этакий приступ недомачизма...

22

вот незнаю как кто но мне еще не доводилось его измерать, и интересно кто нибудь из парней правду написал???

23

А смысл тут писать неправду то. Форум анонимный. Чего стесняться. я вот свой измерял, 17 см. По моему это нормально. Тем более более слишком большой половой орган это по моему проблема, хотя и выглядит впечатляюще. Более 25 см, его же полностью никуда... не введёшь.

24

Где то 17 см, думаю не так мало. Многое зависит ещё и от диаметра. Подруги  говорят что довольно большой это уже, а среди них встречались и опытные штучки.....))))))

25

Link написал(а):

А смысл тут писать неправду то. Форум анонимный.

Ну, смысл-то есть. Если член маловат, а хочется верить, что он большой, то сделать это будет легче, если хоть кто-то в это поверит. Самообман с поддержкой на форуме. Глупо согласен, но человеческие странности и комплексы вообще редко бывают рациональными.

26

я особо не замарачивался это  проблемой .
ради  поддержки  темы  ,, 17 см .
длинее не нужен.

27

0,16 м :) моей девушке хватает с лихвой, она у меня миниатюрная, да и раньше никто не жаловался. Я вполне могу доставить удовольствие девушке и не доставая член из штанов. Кто придумал, что размер имеет значение? А может и правда имеет... пойду спрошу :)

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Мужской форум » Длина члена, у кого какой длины

создать свой форум бесплатно