SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » 90-60-90, а какие ваши размеры?


90-60-90, а какие ваши размеры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим от принятом эталоне красоты. Принят он не мной, поэтому тухлыми помидорами закидывайте не меня...  :rolleyes:

Какие размеры у вас и стремитесь ли вы к пресловутым 90-60-90?  ;)

2

Не стремлюсь. Что же мне, грудь, что ли, уменьшать? А размеры озвучивать, как-то это нескромно.

3

Да, конечно размер имеет значение, но и доводить себя до дистрофии тож не стоит. А то вон по ТВ только и пишут ,как бедные девчонки достигают этих "эталонов красоты"

4

Ну что сказать, конечно всегда человек стремиться к совершенству. Но принятые параметры для меня не являются эталоном. Исходя из своих форм, можно выглядеть обалденно. У кого грудь больше - замечательно! Я думаю, каждая женщина будет выглядеть идеально для любящего ее молодого человека.

5

Я не эталон, хотя близка к нему. За фигурой, конечно, слежу, как любая уважающая себя женщина. И мой третий размер груди мне очень нравится. А муж вообще в восторге.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » 90-60-90, а какие ваши размеры?


создать форум