SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Для чего ты занимаешься сексом?


Для чего ты занимаешься сексом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Для чего ты занимаешься сексом?
Чтобы доставить удовольствие себе и своему партнёру.

66% - 8
Для приятных ощущений счастья, радости, снятия напряжен

25% - 3
Организм требует.

0% - 0
Не существует другого способа удержать мужчину, женщину

0% - 0
Ради ощущения близости когда я сливаюсь с любимым(ой)

8% - 1
Голосов: 12

1

я занимаюсь сексом потомучто хочу доставить удовольствие своей девушке а для чего вы занимаетесь сексом? :)

2

Есть некоторые причины для таких занятий, например :
 
Нежные отношения и желание насладиться видом её оргазмов,
Когда она сама к этому склоняет, или провоцирует,
Обоюдное желание поэксперементировать,
От нечего делать,

Да просто иногда хочется кого-нибудь отодрать, причём особо не выбирая. :D

3

Таких причин миллион, а то и более, но главная цель в сексе, чтоб всем было хорошо )))

4

ну очень же круто смотреть как доводишь свою любимую до оргазма... ну либо просто девушку :D  незабывя конечно и о себе!!

5

Чтобы снять напряжение и получить взаимное удовлетворение.

6

секс это часть отношений, небудет его и отношениям крах.

7

ех) что за вопрос такое)) а зачем мы кушаем? зачем ходим в туалет?)) это обычные человеческие нужды=)

8

не считаю их обычными нуждами, это больше для животных обычные нужды, а в жизни сексом занимать не только противоестественно, но и аморально. Онанизма хватит выше крыше, а остальное уже извращения и откланения от нормы, не сексом надо заниматься - а к врачу сходить.

9

За шкафом - было пару раз
За стенной -(кухня тым была)
За потолком - (на чердоке тоесть)
За кустами - (веселый экстрим)
Ну как зачем просто хочется а когда хочеться значит надо , а когда надо не возникает вопроса зачем, чаще наверное когда и с кем...... :)

10

В сексе важно, чтобы твоему партнеру было хорошо, поэтому, когда ты занимаешься сексом, делай это не для себя, а для
любимой(любимого), если,конечно, это секс с мало знакомым человеком, тогда можно забить...

11

Секс одна из основных потребностей организма человека, неотъемлимая часть (при нормальном функционировании) его жизни.
Это, так сказать, природный пряник,цель которого, в итоге, продолжение рода.

12

Полностью согласен с Танкистом.
Секс - естесственная потребность организма. Не хуже и не лучше прочих, типа дыхания, питания и т.п., но в некоторых случаях доставляющая много приятных ощущений.

13

Секс - естесственная потребность организма. Не хуже и не лучше прочих, типа дыхания, питания и т.п., но в некоторых случаях доставляющая много приятных ощущений.

ты хочешь сказать что это равнозначное понятие - секс и питание? Что за бред? Полнейшая чушь, секс - это вид полового извращения, свойственное для людей с умственными отклонениями или недостатка разума. Занимаются им исключительно люди - схожи по разуму с животными, не больше не меньше.
Лично я никогда не занимался и заниматься им не собираюсь, а вот дышать и кушать я буду всегда. Это моё любимое занятие.

14

Вам, уважаемый нужно в монастырь обратится.
Прекращайте портить всем настроение, или я буду вынужден заблокировать вам доступ на этот сайт.
Создали сайт непорочных- и скулите там себе пожалуйста наздоровье.
ЗАБАНЕН НАХ! ЗА МАТ В ЛИЧКУ!!

Отредактировано kapulovskiy (12-12-2009 12:55:19)

15

Думаю что занятие сексом все же в первую очередь для удовольствия и не только своего. И НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ - В БРАКЕ ИЛИ НЕТ - У КОТОРОЙ НЕТ СЕКСА. Это радость обладания и хорошее настроение и здоровье наконец.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Для чего ты занимаешься сексом?


создать форум