SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Испытывает ли она оргазм?


Испытывает ли она оргазм?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стремление женщин, «не умеющих кончать», изобразить, сымитировать бурный оргазм вполне понятно. Они хотят доставить любимому человеку в постели максимум удовольствия (ведь для многих мужчин наивысшее наслаждение - довести до экстаза женщину). Подражая своим более везучим подругам, «обманщицы» кричат, стонут, страстно сжимают в объятиях партнеров, закатывают глаза и дергаются. Большинство мужчин верят этому спектаклю и считают, что их половая жизнь протекает счастливо.
Целый арсенал маленьких хитростей, с помощью которых раскрывается коварство ваших подруг. Эти хитрости строятся на знании, что у женщины:
а) оргазм всегда проявляется почти одинаково;
б) после оргазма проходит сексуальное желание;
в) спадает эрекция соска;
г) клитор теряет чувствительность либо прикосновение к нему становится малоприятным;
д) все тело должно резко расслабиться.
Однако эти правила справедливы далеко не для каждой женщины - женская физиология непредсказуема.
Кроме того, «обман» женщины может быть половинчатым. К примеру, она испытывает пикообразный оргазм, а мужчина ждет от нее продолжительного. Вот и приходится ей изображать порывы страсти.
И самое главное: кто вообще мужчинам сказал, что, вызывая у женщины оргазм, они осчастливливают ее, а женщины, не испытывающие оргазма, будут болеть? Многие дамы прекрасно живут без оргазма. Они получают удовлетворение от самой близости с любимым человеком, от того, что доставляют ему радость.
Что же касается вреда, то его женщине несет не отсутствие оргазма, а неудовлетворенность: она ведет к развитию воспалительных процессов половых органов и придатков, миомы матки, воспалению тазовых нервов, неврозу.
Если у женщины есть возбуждение, оргазм и удовлетворение - это замечательно. Если у женщины нет возбуждения - ничего страшного. А если она возбуждается, но не получает удовольствия - быть беде.
Не надо гоняться за женским оргазмом! Это неумно.
И прежде чем ставить своей жене или подруге диагноз «фригидность», попробуйте поэкспериментировать с предварительными ласками, позами, продолжительностью акта, дополнительными стимуляторами. Если и после этого «настоящий» оргазм не появился, радуйтесь тому, что ваша женщина - хорошая актриса, и не морочьте себе и ей голову.

2

Прочитала и проверила, что самый главный показатель, что женщина испытывает оргазм, это эрекция сосков. Если ее нет, то и оргазма нет.
Вот так можно легко проверить.

3

Да , правильно я тоже долго гонялся за оргазмом , а потом бросил это дело - главное нам вместе хорошо . А оргазм думается как нибудь да нарисуется. Короче надо что-то предпринимать , но не зацикливаться.

4

я свою девушку редко  довожу  до оргазма...не знаю не получается=\

5

Моя по крайней мере мне так кажется испытывает каждый раз оргазм. Боже как она при этом орёт...

6

Вот и я тоже думаю правда это или имитация, как узнать?

7

Взяли моду, бабы не достойны того, чтобы доводить их до оргазма, пусть кривляется - любая должна радоваться, что пристроилась хоть к кому то на член.

8

Такие вещи нужно чувствовать членом - в прямом смысле. Если женщина оргазмирует, то у неё внутри всё увлажняется ([у кого-то сильнее, у кого-то слабее), и ещё сокращаются стенки влагалища (тоже с разной силой у разных женщин). Членом это вполне можно ощутить, ничего тут сложного нет. Самый верный индикатор.

9

Это хорошо ели женщина хотя бы изображает оргазм. А если она испытывает оргазм, но молчит. Реакция сосков есть, губу закусывает. НО молчит блин! Я как только не старался и длину полового акта увеличивал на сколько смог. И ласки предварительные различные устраивал. Молчит зараза! Так то фиг бы с ними с криками. Но меня они возбуждают. А ее молчание значительно "охлаждает" процесс, ну и моральное удовлетворение меньше опять же.

10

Link написал(а):

Так то фиг бы с ними с криками. Но меня они возбуждают.

А поговорить не пробовал? Может быть так, что девушка и сама не против поорать от удовольствия, но боится, что это будет глупо выглядеть. Общатся нужно со своим партнёром, общатся. Без этого далеко не заедешь.

11

Alekser

12

Alekser написал(а):

А поговорить не пробовал? Может быть так, что девушка и сама не против поорать от удовольствия, но боится, что это будет глупо выглядеть. Общатся нужно со своим партнёром, общатся. Без этого далеко не заедешь.

Да пробовал. Говорит что она всегда молчала. Ей и так мол все нормально.Да и детей не перебудим. Недавно расстарался, чуть диван не сломал. А она только губы кусает. Так, пары резких выдохов и все. Я уже и перелагал пусть попробует, а она не в какую. Может самому постонать, чтобы она не стеснялась? Хотя я обычно рычу.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Испытывает ли она оргазм?


создать форум