SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » За девственность


За девственность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девченки, что ж вы не бережете свое сокровище. Все равно муж не сможет к вам так же нежно и трепетно относится, как если бы он у вас был первый. Я не имею в виду что он вас любить не будет, но все же такого восхищения и поклонения (не знаю как точно это описать) уже не будет. А то что мы говорим что нам все равно сколько там у вас до нас было, это не так. Просто что уже скажешь, если ничего вернуть нельзя. Любой мужик если бы смог выбирать, то предпочел бы что бы его жена была девственницей (и с этим все согласятся, даже если напишут что это не так), тем более что если она была девственницей нормальный мужик уже не сможет ее бросить, это как-то подло. Почему же вы так не цените то сокровище которое дала вам природа?

P.S. Я глубоко уважительно отношусь ко всем женщинам.

2

Разврат написал(а):

Любой мужик если бы смог выбирать, то предпочел бы что бы его жена была девственницей (и с этим все согласятся, даже если напишут что это не так)

В корне не соглашусь, я к примеру не хочу в жёны девственницу, если речь пошла про секс, до мне до савдьбы, уж очень важно знать, какока моя избранница в сексе. К примеру возьму девственницу, она попробует секс, раз, два....... а потом возьмёт да скажет, мол не понравилось мне сеё занятие (только вот не надо мне писать в ответ : это всё зависит от мужчины,согласен многое ! ) , но есть такие женщины, что как бы мужик не старался бы, секс, как сам ак не нравится(есть у нас такая темка тут).
По этому, ни какой девственницы в жёны ! ! ! !

P.S Это может радовать только тех мужчин, у которых самолюбие большое, мол я у неё первый и тд.......

3

Интересно, а кто-нибудь хочет в мужья девственника? Было бы интересно знать, как женщины относятся к девственникам.

4

Блин всем девственницу подавай чтоб она была в сексе асом и еще минет бамбила нехило))Ну честнно слово ребята вы определитесь либо девственное бревно которое вы не зная как будете разшевеливать либо девушка с нормальным сексуальным опытом. Только не надо спрашивать сколько было мужчин. Мало))Ты второй дорогой ответит умная))

5

daemon написал(а):

Интересно, а кто-нибудь хочет в мужья девственника? Было бы интересно знать, как женщины относятся к девственникам.

Мне бы не хотелось. Может конечно вы теоритически асс, но практика она и есть практика)

6

Kisa написал(а):

Мне бы не хотелось. Может конечно вы теоритически асс, но практика она и есть практика)

Да нет, я не асс. Я против анального секса )

А если серьезно, то меня всегда интересовало почему у нашего брата-мужика такой интерес к девственницам. Девственники, получается, почему-то никому не интересны. Дискриминация по половому признаку какая-то )

7

daemon написал(а):

Интересно, а кто-нибудь хочет в мужья девственника? Было бы интересно знать, как женщины относятся к девственникам.

У меня первый муж был девственником. Ох, уж я с ним намучилась!

8

Прикольная тема только бессмысленая, их в природе почти не осталось))))) А вообще это дело каждого лично....

9

Школа молодой жены. Пункт XI - Женщина должна знать, что перед вступлением в брак желательно предварительно проверить в любви половую совместимость с будущим супругом!

10

Мне вообще без разницы, бывают такие девственницы Огого!!! Любой опытнойфору даст, а что касается моральной стороны дела, так слышали песенку про девок "сосущие головы" она вроде идевственница, но ты унеё далеко не первая любовь..

11

AlleksP написал(а):

так слышали песенку про девок "сосущие головы" она вроде идевственница, но ты унеё далеко не первая любовь..

........... Вполне согласна)))))))))))).... Можно в одном месте быть девственницей и гордиться этим, а вокруг всем известно, что в остальных "дырочках", всё уже давно разшевелилось)))) Замуж выходить девственной, считаю-глупо, (если конечно тебе не 14 лет)...Просто всему своё время...

Разврат написал(а):

тем более что если она была девственницей нормальный мужик уже не сможет ее бросить, это как-то подло.

Это кто же такой порядочный писал???????????????.... А что же этот так называемый "нормальный мужик" до свадьбы делал, они же не за неделю поженятся??????? А потом они поженились, Он за неделю сделал её беременной и ходит дальше охраняет её невинность, Она родила, прошёл год, Она опять беременна, опять родила второго ребёнка и понеслось: стирка, уборка, готовка, пелёнки, плачущие дети, потом Он приходит и говорит:::::::::: " ...Ты перестала интересовать меня, как женщина, мне хочется страсти, внимания, эмоций, а с тобой моя жизнь стала серой"............. И пошёл к той, которая вовсе не девственница, а умеет хорошенько подмахивать попкой............. А жена осталась с двумя детьми и со своей невинностью жить на детские пособия... ......................................... Просто нужно быть разборчивой в своих "до свадебных" отношениях... Я выходила замуж далеко не девственницей, но от этого моему мужу не холодно, ни жарко... Главное то, что сейчас Он один и самый любимый и самый желанный...

12

aaa написал(а):

мне до савдьбы, уж очень важно знать, какока моя избранница в сексе.

речь не идёт о "до свадьбы", а о девственности, чтобы она была первой с тобой в постели - я так думаю. Можно и 5 лет заниматься с ней сексом - но самое главное быть у неё первым (тем самым нести ответственность за это) и в итоге взять её в жёны.

13

Мне 22 года и я девственница...Мужчины убегают от меня как только я им об этом говорю... Теперь думаю, что не стоило хранить себя для того "единственного", ибо не оценит(

14

Filatova написал(а):

Мне 22 года и я девственница...Мужчины убегают от меня как только я им об этом говорю... Теперь думаю, что не стоило хранить себя для того "единственного", ибо не оценит(

Самое главное чтобы первый секс был с любимым человеком, и чтобы обаюдное желание было. Хуже когда с первым встречным, и по принципу: подруги не девственницы и мне пора.

15

Конечно, Вы правы, но не все так думают, к сожалению... Многие не хотят брать на себя эту "ответственность", боятся, что я от них потом не отстану... Глупости, с таким отношением я скоро вообще асексуалкой стану))) А может просто попадаются "не те" мужчины...

Отредактировано Filatova (19-03-2011 18:07:21)

16

Filatova

все будет у вас в свое время! ^^

17

А я девственность в 25 лет потеряла. Это был мой единственный мужчина. Теперь мы женаты, двое детей.

18

Так это прекрасно Киса если бы у всех так было думаю общество было абсолютно другое,у меня друг слишком стеснительный был пришлось ему на 22 заказать девицу...немного смелости и опыта набрался.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » За девственность


создать форум