SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум леcбиянок » Лесбийская Красота...


Лесбийская Красота...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые девушки-лесби, я обращаюсь исключительно к Вам. Я неоднократно слышал что настоящие лесбиянки (ортодоксальные, если можно так выразится ) обычно не очень красивы (по крайней мере на мужской взгляд) и не очень женственны. И вот я задался вопром - действительно-ли это так? Или это бред? Пожалуйста отвечайте, комментируйте...

P.S. Никого не хочу обидеть этим постом. Просто вопрос из интереса. Зараее благодарен за ответы)))

2

Да, это так, вы совершенно правы.
Как известно, лесбиянки делятся на ортодоксальных и умеренных.
Ортодоксальные менее женственны, они предпочитают стрижку "под ноль" и в качестве теплой одежды - мужскую телогрейку.
Умеренные же лесбиянки более женственны, они носят прическу под названием "три недели на свободе", а в качестве верхней одежды предпочитают телогрейки, застегивающиеся на женскую сторону.
И те и другие - страшненькие, как макаки с бодуна.
Те лесбиянки, которые имеют стрижку чуть более длинную и чуть менее страшненькие мордашки, называются "клавень позорная" или "фемка сопливая" и всеми презираемы.

Любопытно, что деление на "ортодоксальных" и умеренных" характерно не только для лесбиянок.

Например, бараны тоже делятся на ортодоксальных - тех, кто безоговорочно верит всем стереотипам, даже самым дурацким.
И на баранов умеренных - тех, кто к самым дурацким стереотипам относится критически.

3

Хм.. Ну не за что не скажешь что представленные здесь лесбиянки страшноваты и немного мужеподобны =)
Фото галерея лезбиянок

4

20 11 2009 SALAMON  Не берусь судить геев и даже классические пары но в отношении лесби могу сказать одно это очень нежный красивый и чувствительный секс в нем есть что то от высшего совершенства то что испытывает и отдает женщина знает только она  и я лично восхищаюсь умением их так придаваться любовным играм передавать ту нежность и ласку нам бы мужикам да многому надо поучиться а что касается мужеподобности то и мы не все красавцы аккуратисты(загляните в трусы к себе и под ногти не говоря о ж-------) этот секс имеет право на высшую категорию иногда жалею что я другого пола

5

Хм... Не знаю, но встречала и прекрасных девушек этой ориентации. Совсем не обязательно они страшные. На самом деле многие из них говорили, что стали лесби потому что захотели себе действительно прекрасного и утонченного партнера, а не "волосатое чудовище" - мужчину.

6

Две девушки в объятиях друг друга, нежно, трепетно и страстно извивающихся, более чутких, более изысканных в ласках, желаниях, порывах... что может быть прекраснее  :blush:
они более жественны, чем их соплеменицы мирно покоищиеся под мужскими крепкими телами.
Внешняя красота... но позвольте, разве все гетеросексуалы прекрасны внешне ))))))))))), а вот те девушки лесбиянки которых мне довелось повстречать, были совершенны... Локоны их волос ниспадали по покатым плечам хлопковых футболочек, шифоновых блузок и шелковых платьев, ну и конечно по бархатной мягкой коже :D ... в телогрейках никого не видела, в стрижках под мужчинок тоже.

7

У нас тут по соседству живёт одна лесбийская пара. Та, что типа как активная у них, действительно какая-то мужиковатая. И ног не бреет, заметил как-то летом. А вот вторая просто идеал женственности. Всегда ухоженная, всегда стильно одета, а голос такой, что от одного голоса кончить можно.
Вот такой вот пример, других пар не знаю.

8

Красота понятие растяжимое. Некоторые девушки становятся лесбиянками потому что у них не заладилась семейная жизнь с мужчинами. Они разочарованы. Зачастую они ненавидят весь род мужской. И тут они встречают красивую, очень красивую девушку которая их привлекает как подруга или идеал для подражания. А затем лесбиянка перелагает девушке "послать этих мужиков" и затаскивает в постель, выполняя там все ее желания. Которые девушка не могла осуществить с мужчиной в силу того что он прост этого не хотел, или ему вобще было пофиг на ее желания. К сожалению таких нечутких баранов до фига и больше.

9

Истинных  лесбиянок можно по пальцам пересчитать. А так маленькие игры позволены всем. Многие молодые девушки этим увлекаются но со временем бросают и становятся вполне нормальными. Так что не надо говорить на всех особ которые этим занимаются лесбиянки они скорее би и просто экспериментируют.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум леcбиянок » Лесбийская Красота...


создать форум