SexForum - больше чем просто форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о секс-игрушках и атрибутике » Анальные пробки со стразами

Анальные пробки со стразами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вам такие игрушки  ;)
смотрится даже очень ничего

увеличить

увеличить

увеличить

2

Красотища! В сексшопе такие не попадались.
Интересно, а сколько они стоят и камешки настоящие ?

3

Я тоже такие искала уж больно они мне понравились но тоже нигде в продаже их невидела
А насчет камешков обычные стекляшки наверное

4

Такими милыми штучками можно великолепно украсить даже самое обыкновенное  тело.
Я предпологаю, что по сексуальности это превзойдёт даже изысканное бельё.

:crazyfun: Прямо завожусь , немогуууууу!!!!!! :crazyfun:

5

да уж...хороши)

6

С пробкой ощущения ярче обоим партнерам.
1) Стимуляция чувствительной зоны вокруг ануса
2) Подготовка к анальному сексу
3) Стимуляция точки K. За получение удовольствия во время анального секса отвечает точка К — она находится на задней стенке влагалища (если говорить упрощенно, напротив G). И ее стимуляция осуществляется через прямую кишку — если стенка влагалища не сильно утолщена. Точка К пробуждена у всех женщин изначально, в отличие от той же G. А значит, оргазм гарантирован.
4) Сужение влагалища. Если во время проникающего вагинального секса женщина использует анальную пробку, то вагинальный объем автоматически становится меньше за счет заполнения прямой кишки. Таким образом и она, и партнер испытывают больше ощущений от вагинальной стимуляции.
5) Имитация двойного проникновения. Секс с двумя партнерами — одна из самых распространенных женских фантазий.
заказывала тут - http://MAGVIP.RU
Вообщем ощущения у меня были супер, оргазм бешеный.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о секс-игрушках и атрибутике » Анальные пробки со стразами

создать свой форум бесплатно