SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предметы женской одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все говорят что любят носить женские вещи, пользоваться косметикой, и т.д. но никто не пишет что он носит постоянно, на работу, на учебу или просто на улицу или по другим делам. Я имею ввиду из женских вещей.
Хотелось бы узнать реакцию окружающих на ваши подвиги и прочее.
У меня небольшой опыт в подобных делах есть.
Как то пробовал красить ногти бледно розовым цветом и ходил так на работу дня два три. Женщина одна заметила увидев блеск на ногтях. Спросила зачем я ногти крашу? Я отмазался что девушка прикололась. Стыдно стало. Пришлось смыть. Больше не рисковал. Больше всего боюсь мнения что меня голубым посчитают. Именно поэтому открыто женские вещами пользоваться боюсь. Но а так под одеждой женское белье довольно часто ношу, маечки трусики, колготки, когда холодно и прочую мелочь, которую никто не видит.
А как вы?

2

У меня тоже самое,постоянно ношу только то,что посторонний не увидит.Полностью в образе пока никуда не суюсь,не уверен,что выгляжу как 100 процентная девушка,боюсь разоблачения.

3

Аналогично!!! На работе только под мужской а вот дома отрываюсь по полной. Иногда вечером одеваю джинсы уни кроссовки и куртку непонятного фасона то ли мужская толи женская, но я то знаю кагого фасона эта куртка ну а под низом у меня все абсолютно женское!!!! :)

4

Под одеждой постоянно ношу женское белье. Зимой одеваю максимум возможного, а летом только трусики. Боюсь заметят. В образе хожу только поооздно ночью,да и то вся трясусь!



создать форум