SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум инцеста » Мама с сыном


Мама с сыном

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

,,,

2

продолжение

3

Считаю ужасно! С кем угодно, но только не с родителями! С сестрой другое дело =) У самого был оральный секс с сестричкой =)

4

а поподробней как это было?;-)

5

Просто один раз с ней разговаривали по душам, и перешли на интимные разговоры... У неё не было до того момента секса, и она из любопытства, очень стесняясь, попросила меня показать пенис. Я показал, она захотела его потрогать - я разрешил, показал как можно его  дрочить, она захотела попробывать его на вкус лизнула.... Ну потом сами понимаете. Сестра, кстати, двоюродная, и всё это происходило когда ей было 13 а мне 14 лет.   ;)   Кто не верит это их дело.... мне врать не к чему.

6

комикс на тему инцеста мамы с сыном :D

7

продолжение

8

еще

9

концовка

10

жесть 0_0, не на такое я не способен !!!

11

ну хз.... вот с  сестрой наверно мона...

12

мпав

13

У меня был секс. Ну не секс, но тем не менее. Мои родители уезжали на пару недель и я жил у сестры отца, т.е у тётки. я был после 6-го класса. Когда я купался, она всё время заходила в ванную, тёрла спину и всё время, как бы не взначай трогала член. Он у меня вставал и мне всё время было неудобно, она смеялась и выходила из ванной. Вот такие дела. Больше ничего не было, но вот сейчас я думаю, а не осёл ли я? Шанс был, да и тётка такая ничего. Не модель, но весьма и весьма...

14

с двоюродными братьями и сестрами потрахаться можно......это уже не особо вызывает пренебрежения и отвращения например у меня......а вот с  родителями...мммм  НЕЕЕЕТ

15

Да двоюродные сёстры ещё как то воспринимаются, как объект.... С родителями, детьми...Неееее.. Хотя когда про кого то там читаешь рассказ заводит. По жизни, мне кажется, это всё таки редчайший случай. позитивным его точно не назовёшь...

16

при обоюдном согласии можно с кем угодно :dontcare:

17

С мамой секс очень яркий, если преодолеть начальный сдерживающий фактор. Он исчезает быстро, достаточно один раз увидеть ее оргазм.

18

Трахаю мамочку друга, кайф. Иногда  захожу к ней днем на палочку чая, когда друг на работе.

19

согласен с Роман КРЕМ...-ом http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  .
Igl_ стобой тоже согласен трахай таких сучек, и пусть сын ботан завидует. ^^

20

Хочу трахнуть чью нибудь мамашу, но уже при сыне или дочке


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум инцеста » Мама с сыном


создать форум